Сочетание уединенного , неспешного ритма жизни в тропическом оазисе и близость цивилизации Пхукета – такие возможности предлагает Вам данная уникальная резиденция. Комплекс Kamala Paradise II расположен всего в 700 м от пляжа Камала, излюбленное место туристов и резидентов всего острова, с развитой инфраструктурой и наличием несметного количества ресторанов международной и местной кухни, пивных и спортивных баров, супермаркетов и небольших магазинов. Если Вы неравнодушны к вечеринкам, Патонг – эпицентр ночной жизни, находиться всего в 15 минутах езды. Прекрасный клуб и ресторан Del Mar (Камала) порадует разнообразными программами и безупречной кухней. Модный ночной клуб Catch расположен на пляже Банг Тао в 15-20 минутах езды. Что бы Вы ни выбрали для своего отдыха, Вам не составит труда вернуться в свой тропический оазис и слушать утреннее мирное пение птиц.
Просторная одноэтажная вилла имеет площадь 360 кв м. При входе в дом Вы попадаете в светлую гостиную, выполненную в светлых тонах. Мягкий диван, плоский ТВ, большой обеденный стол - все продумано для комфортного проживания на короткий или длительный срок. Комплектация кухни порадует любителей готовить – есть вся необходимая посуда, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, мультиварка, тостер и блендер. 3 раздельные спальни включают кровати размером king size, имеют собственные большие санузлы, все комнаты кондиционированы. Около частного бассейна можно понежиться в лучах тропического солнца или устроить вечеринку с друзьями.
До моря - 700 метров до пляжа Камала.
Комнаты - 3 спальни, 3 ванные комнаты.
Вместимость - 6 взрослых.
Этажность - одноэтажная вилла.
Площадь - 360 м2.
Вид - на бассейн и территорию.
Удобства на вилле:
* стиральная машина автомат,
* гладильные принадлежности,
* кухня, газовая плита, микроволновая печь, духовка, тостер, холодильник, кофеварка, посуда.
* запасные комплекты постельного белья и наборы полотенец,
* телевизор LCD TV в зале, кабельное ТВ, wifi
* кондиционеры и потолочные вентиляторы,
* терраса с шезлонгами,
* личный бассейн
Тарифы:
Период | Тариф/месяц |
Декабрь - Январь | 220 000 бат |
Высокий сезон | 150 000 бат |
Низкий сезон | 80 000 бат |
6 месяцев | от 110 000 бат/месяц |
Годовой контракт | 100 000 бат/месяц |
Обратите внимание! Владелец недвижимости оставляет за собой право изменить цены в любой момент без предупреждения агентства. Точная стоимость предоставляется по запросу с датами после согласования с владельцем.
В стоимость включено: уборка 1 раз в неделю со сменой белья, интернет и кабельное ТВ.
В стоимость не включено: свет (7 бат / квт) и вода (25 бат) по счетчикам.
Страховой депозит 1000 долларов.
Гостям нравится: расположение, дизайн виллы, услуги на вилле, территория, мебель, наличие стиральной машинки и кабельного телевидения, высокие потолки, просторная территория, возможность отдыхать большой компанией.
Phuket Hello Co. Ltd, 2011 г.
Лицензия № 0835552000971
161/51 Moo 10 Chalong Phuket 83100
+7 950 283 11 00 Россия
+66 95 036 9787 Таиланд