Вилла находится в комплексе Sugar Villas, который состоит из нескольких вилл класса Premium. Sugar villas находится в центральной части западного побережья острова Пхукет, всего в пяти минутах от прекрасного пляжа Камала и модных пляжных клубов: cafe Del Mar и HQ beach club. На пляже Камала так же расположено множество кафе и массажных салонов, на любой вкус.
Вилла с 3 спальнями и кабинетом располагает великолепным видом на джунгли и море. На вилле есть все, что необходимо для комфортного отдыха семьей или компанией друзей! Бассейн с эффектом бесконечности, сад, открытая зона отдыха на верхнем уровне выход из спален в сад, солнечные батареи,СмартХоум, CCTV и охрана 24/7, крытая парковка.
Вся отделочная плитка была специально заказана у высококлассных итальянских мастеров, мебель выполнена из качественного индонезийского тика, а встроенные шкафы на кухне и в гардеробных, были качественно произведены в Малайзии. Сантехника представляет собой последнюю коллекцию от Cotto. Кухня оборудована всем необходимым, духовка, два холодильника, винный шкаф, посудомоечная машина, микроволновка и инфракрасная плита.
До моря - 2,6 км до пляжа Камала
Комнаты - 3 спальни, 3 ванные комнаты.
Вместимость - 6 человек.
Площадь - 450 м2.
Этажность - 3 этажа.
Вид - пальмы, горы.
Удобства на вилле:
* гладильные принадлежности,
* кухня, плита, микроволновая печь, духовка, тостер, холодильник, посуда,
* запасные комплекты постельного белья и наборы полотенец,
* телевизор LCD TV в зале, кабельное/спутниковое ТВ, wifi
* кондиционеры, потолочные вентиляторы
* балкон/терраса
* личный бассейн
Удобства в комплексе: охрана.
Тарифы:
От 8000 $/месяц (Апрель - Май).
Обратите внимание! Владелец недвижимости оставляет за собой право изменить цены в любой момент без предупреждения агентства. Точная стоимость предоставляется по запросу с датами после согласования с владельцем.
В стоимость включено: интернет и ТВ, уборка.
В стоимость не включено: потребление воды и электричества.
Гостям нравится: расположение, близость к туристической инфраструктуре, потрясающий вид на горы, территория, услуги в комплексе, дизайн виллы .